Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Профилактический прием аспирина

Профилактический прием аспирина

Профилактический прием аспирина
14 декабря 2014 (19:31)
Рейтинг: 0

Относительно недавно группа ученых из Голландии провела новое масштабное исследование. Его довольно-таки интересные результаты позволяют провести правильную оценку риска возникновения внутренних кровотечений, которые могут возникнуть у людей, регулярно принимающих самую обыкновенную ацетилсалициловую кислоту.

Работники университета, который расположен на территории города Утрехт, наблюдали за женщинами абсолютно разного возраста. Некоторые прекрасные дамы принимали аспирин, а некоторые из них в это время получали препарат плацебо.

Проанализировав результаты исследования, ученые утверждают, что профилактический эффект аспирина в отношении развития таких заболеваний, как, например рак толстого кишечника или инсульт, был выражен довольно-таки незначительно.

Исследователи считают, что полностью здоровым женщинам не следует регулярно употреблять аспирин. Такой прием необходим только лишь представительницам прекрасного пола, возраст которых превышает 65 лет.

Ученые напоминают, что в положительных профилактических целях вопрос о назначении регулярного приема аспирина должен решать только квалифицированный медик, который на основании ранее проведенного обследования сможет определить, относится ли пациент к группе риска по болезням сосудов, сердца.

Купить качественные пакеты пвд оптом с доставкой можно в компании "Аванпак". Только здесь вам предложены отличные пакеты ПВД по очень выгодной цене, которые можно приобрести не только оптовыми партиями, но и в розницу. На сайте компании можно выбрать наиболее нужную вам продукцию.

Теги:
Просмотров: 876
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru