Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как узнать продолжительность жизни

Как узнать продолжительность жизни

Как узнать продолжительность жизни
16 декабря 2014 (12:40)
Рейтинг: 0

Сегодня, для того чтобы определить примерную продолжительность своей жизни не обязательно обращаться к специалистам и проходить дорогостоящее медицинское обследование. По мнению бразильских исследователей для этого достаточно сделать несложное физическое упражнение и оценить его результат.

Итак, чтобы выяснить продолжительность своей жизни нужно скрестить ноги и, не меняя позы присесть по возможности не менее семи раз. Если вам удалось это сделать, то это означает, что вы находитесь в прекрасной физической форме и проживете еще много лет, а вот тем, кто смог присесть всего три раза, а то и меньше стоит задуматься и заняться своим здоровьем. Дело в том, что такой низкий результат может свидетельствовать о возможности скоропостижной смерти в течение ближайших пяти лет.

Раньше такой тест проводили для того, чтобы проверить человека на гибкость. Однако в ходе исследований бразильские ученые выяснили, что гибкость суставов и сила мышц свидетельствуют о состоянии здоровья в целом и решили на основе этого разработать научную методику.

Кстати, ранее российский профессор Евгений Васильевич Черносвитов выдвинул теорию, согласно которой, на краю гибели находятся люди с абсолютно симметричным лицом. Те же чьи лица с годами сохраняют ассиметрию, могут дожить до глубокой старости.

Если вас интересуют заболевания позвоночника диагностика и лечение их в Германии, то информацию вы можете получить в глобальной сети. В этой стране используются лучшие методы лечения, один из них артропластика. Именно он позволяет сохранить подвижность позвоночника.

Теги:
Просмотров: 942
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru