Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Обучение перманентному макияжу

Обучение перманентному макияжу

Обучение перманентному макияжу
16 декабря 2014 (14:59)
Рейтинг: 0

Современная косметология позволяет девушкам оставаться всегда красивыми и при этом экономить время на нанесении макияжа. Это возможно благодаря процедуре перманентного макияжа или татуажа. Она проводится с использованием специальных пигментов, которые наносятся под верхним слоем кожи и обеспечивают готовый безупречный макияж на протяжении долгого времени.

Главное достоинство перманентного макияжа в том, что он не смывается водой и позволяет в любое время суток выглядеть неотразимо и красиво, при этом не тратя каждый день время на ежедневные утомительные процедуры.

А вот желающие предоставлять подобные услуги должны сначала пройти обучение перманентному макияжу у профессионала. В такой курс входит вычитка материалов по теоретическому и практическому перманентному макияжу. Вы ознакомитесь с основами создания целостного образа клиента с учетом всех особенностей его типа внешности и сможете создать собственный уникальный стиль нанесения татуажа. А еще узнаете, что такое колористическая карта пигментов и как правильно смешивать краски.

По окончании курса каждому предоставляется сертификат мастерства. А дальше, уже на практике, вы сможете выполнять цветовую коррекцию бровей, век и губ. Но помните, что эта процедура не из простых, она относится к разряду медицинских. Поэтому необходимо четко осознавать, что татуаж – это достаточно болезненно, и после нанесения нужно тщательно ухаживать за корректируемыми участками лица. Кроме того, такие косметические процедуры противопоказаны людям с заболевания крови и кожи, а также с сахарным диабетом.

Просмотров: 880
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru