Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Противники реформы устроят референдум

Противники реформы устроят референдум

Противники реформы устроят референдум
16 декабря 2014 (20:23)
Рейтинг: 0

На митинге, который проводят "За доступное жилье, медицину и образование" объявлено было о проведении референдума, который коснется вопроса медицинской и образовательной и медицинской политики в российской столице. Про это, как рассказывает радиостанция под названием "Говорит Москва", сообщила один из из организаторов данной акции, которая также является координатором общественного движения "МосСовет" по имени А. Еньшина.

По словам Еньшиной, подготовка к этому новому референдуму уже стартовала. В данный момент над этим работают высококвалифицированные юристы. Она также сказала о том, что это является очень долгим, а главное сложным процессом. Иные подробности источником не уточняются. Осуществить поиск врача в Москве, причем квалифицированного, вам помогут многие сайты интернета.

Стоит также добавить, что уже не первый митинг с участием мед работников прошел в российской столице четырнадцатого декабря нынешнего года. Отметим также, что участники демонстрации устроили шествие по улице Самотечной до пересечения с улицей Дурова. По информации полиции, в акции данного протеста приняло участие двести пятьдесят человек. Организаторы этого митинга оценили же количество участников в 2 тыс. человек.

Напомним, что данная акция стала уже 3-им митингом, в котором принимали участие медработники, протестующие против реформирования системы московского здравоохранения. Более ранние 2 демонстрации проходили второго и двадцать девятого ноября нынешнего года. Медицинские работники требуют увеличить заработные платы и уволить всех ответственных за сокращения докторов в рамках этой проводимой реформы.

 

Теги:
Просмотров: 977
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru