Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Рост цен на лекарства в России

Рост цен на лекарства в России

Рост цен на лекарства в России
25 декабря 2014 (17:42)
Рейтинг: 0

Нынешние власти Российской Федерации подыскивают всевозможные способы минимизации последствий девальвации российской валюты для рынка лекарственных препаратов. Стоит добавить, что данная ситуация становится все хуже с каждым днем. Отметим также, что в розничной сети уже в значительной мере подорожали многие лекарственные препараты.

По сообщению Госдумы, шестнадцать российских компаний временно остановили производство "самых недорогих и самых необходимых медпрепаратов", в связи с тем, что из-за удорожания зарубежных ингредиентов их себестоимость смогла превысить регулируемую страной отпускную цену. И это еще только "начало", предупреждают многие эксперты. Пока что фармацевтический рынок сильно не реагирует на финансовый кризис, в связи с тем, что на нем закупки проводятся приблизительно 1 раз в 1,5 года, и на складах, где хранятся эти лекарства, еще остаются старые запасы изготовленных для Российской Федерации.

Напомним, что у главы правительства Д. Медведева 22-го декабря нынешнего года прошло совещание, на котором политики обсуждали меры для поддержания стабильности на цены социально значимых медикаментов. По сообщению вице-премьера О. Голодец, в 2015-ом году расширен будет список жизненно необходимых и самых важных лекарственных средств, цены на которые регулируются страной.

На теле человека по определенным причинам образуются папилломы. Которые причиняют ряд неудобств и нарушают эстетический внешний вид. Медицинские центры предлагают лазерное удаление папиллом, простое и эффективное решение проблемы по доступным ценам.

 

Просмотров: 912
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru