Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лихорадка Эбола в Великобритании

Лихорадка Эбола в Великобритании

Лихорадка Эбола в Великобритании
3 января 2015 (11:00)
Рейтинг: 0

В Шотландии был зафиксирован первый случай опасной лихорадки Эбола. Диагноз был подтвержден в клиники Gartnavel. Пациенткой оказалась женщина - медик. В момент заражения она находилась в Сьерро - Леоне (государство в западной Африке), откуда была сразу доставлена в госпиталь. Больную поместили в специальный блок для инфекционных больных. Диагноз определили сразу, стадия его начальная, медики уже начали борьбу за жизнь женщины и обследовали всех, с кем больная контактировала после заражения. К счастью, никто больше не заразился.

Со слов министра Шотландии стало известно, что они хорошо подготовлены к возможному появлению вируса в их стране, еще с момента вспышки Эбола в западной Африке. Этой осенью в Великобритании проходили учения, проверяли, способны ли медики и власти справиться с появлением заразившихся смертельной лихорадкой. В течение нескольких часов специально обученные люди изображали симптомы вируса Эбола, чтобы проверить, как скоро приедет скорая, и сумеют ли оказать необходимую помощь врачи в больнице.

Как сообщает Всемирная организация здравоохранения, на сегодняшний день в Африке от Лихорадки Эбола умерли более 7 тысяч человек.4

Так же с этого года в аэропортах Лондона стали проверять пассажиров прибывших из стран Западной Африки на возможное заражение вирусом.

Теперь можно смотреть онлайн все серии мультфильма лунтик на официальном сайте "MegoMult". Практически все имеющиеся здесь мультфильмы можно смотреть совершенно бесплатно. Спешим сообщить, что предложенные мультики имеют хорошее качество и транслируются без какой-либо рекламы.

Теги:
Просмотров: 994
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru