Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Найден недорогой способ лечения диабета

Найден недорогой способ лечения диабета

Найден недорогой способ лечения диабета
5 января 2015 (00:42)
Рейтинг: 0

Сахарный диабет в настоящее время стал для многих людей непосильным бременем, так как средства для его лечения дорожают с каждым днем. Однако недавно проведенное американскими учеными исследование показало, что в борьбе с сахарным диабетом отлично помогают вполне доступные средства.

Так, сотрудники Университета штата Иллинойс выявили зависимость между употреблением в пищу орегано и розмарина и уровнем сахара в крови человека. Как оказалось, включение в рацион питания этих трав помогает человеку снижать содержание глюкозы в крови.

Кроме того, ученые придерживаются мнения, что подобными свойствами обладает множество других натуральных компонентов, однако для того, чтобы их обнаружить, необходимо проводить дальнейшие исследования.

Поводом к проведению подобного исследования послужила дороговизна лечения диабета, которое на сегодняшний день оплачивать могут далеко не все пациенты, страдающие от этого недуга. Поэтому ученые и решили помочь людям справляться с болезнью при помощи доступных для каждого средств. Эффективность орегано и розмарина в снижении сахара в крови оказалась ничуть не хуже эффективности запатентованных медикаментов. Однако в свежем виде эти травы более действенны, чем в засушенном. Медики порекомендовали всем диабетикам включить в свой ежедневный рацион эти продукты.

1 Day Acuvue Define является лидером в продаже контактных линз в России. Мы уверены, все кто страдает проблемой со зрением, хотя бы раз сталкивались с этой маркой. Спешим сообщить, что в нашем магазине вы можете выбрать контактные линзы 1 Day Acuvue Define по самой низкой цене.

Теги:
Просмотров: 963
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru