Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новые причины появления рака

Новые причины появления рака

Новые причины появления рака
6 января 2015 (00:12)
Рейтинг: 0

Более половины случаев онкологических болезней возникают из-за простого невезения. Самому человеку невозможно повлиять на их возникновение или протекание. А генетическая предрасположенность или плохой образ жизни, которые до нынешнего времени считались главными причинами заболевания, на самом деле считаются "виновниками" только в 40 процентах случаях.

Это утверждают физиологи в Америке, которые вместе с исследователями Медицинской школы института Д. Хопкинса провели длительные опыты. В них эксперты пытались отыскать причину того, из-за чего некоторые человеческие клетки начинают неправильно развиваться и перерождаются в раковые. Всем известно, что если одни клетки отмирают, то вместо них появляются молодые. Причем, в некоторых может происходить мутация, после которой формируются раковые клетки.

Ранее ученые считали, что болезни можно было бы избежать при ведении правильного образа жизни. При этом избегать стрессов, не иметь вредных привычек и правильно питаться. Ученые говорят, что 65 процентов раковых болезней являются просто случайными. Во время проведения исследования эксперты института Хопкинса анализировали мутации клеток, а также изучали, сколько делений получается на протяжении жизни человека. Оказывается, чем больше мутаций случается, тем выше риск рака.

Сеть превосходных стоматологий предлагает полный комплекс услуг по лечению и уходу за вашими зубами. Вы можете подробно ознакомиться с ними на сайте сети в любое время, и там же записаться на прием. И вы сможете улыбаться и смеяться от души, не стесняясь за свои зубы. Это бесценно.

Теги:
Просмотров: 879
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru