Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Финансирование медицины вырастет

Финансирование медицины вырастет

Финансирование медицины вырастет
7 января 2015 (12:31)
Рейтинг: 0

Финансирование всевозможных направлений медицины в российской столице в наступившем году увеличивается приблизительно в 2-4 раза. Про это сообщило информагентство "Москва", сославшись на пресс-службу правительства столицы. Именно расходы на роды без осложнений добавят с 6 до 24 тыс. рублей. Стоит также добавить, что траты на выхаживание новорожденных детей с аномалией пищеварения (врожденной) увеличат вдвое, а именно с 61-ой до 122-х тыс. рублей.

Отметим также, что финансирование лечения многочисленных переломов увеличат с пятидесяти шести до 121 тыс. рублей. Затраты на лечение однодневное в реанимации увеличится почти в три раза - с 7,5 тыс. до 22 тыс. рублей. Затраты на оперирование по стентированию сосудов сердца возрастут со 159 тыс. до 205 тыс. рублей. Сайт http://www.mipko.ru/terminal-monitor/ предоставит вашему вниманию уникальную программу. Благодаря ей ваш бизнес точно пойдет "в гору" и взносы по медстрахованию также увеличатся.

Стоит также сказать и о том, что в нынешнем году из столичного фонда по обязательному медстрахованию из-за увеличения финансирования дополнительно будет выделено около 12-ти миллиардов рублей, говорил глава данного фонда В. Зеленский. По словам этого чиновника, тарифы увеличены будут по 106 группам всевозможных заболеваний.

Так, с первого января нынешнего года вся столичная медицина перейдет с бюджетной формы на страховую. Заммэра по соцвопросам Л. Печатников заявлял о том, что если раньше около 50-ти процентов средств финансировалась именно из бюджета, а еще половина из фонда ОМС (наполняются благодаря страховым взносам юрлиц), то на нынешнее время данная система уже не может существовать.

 

Просмотров: 946
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru