Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новые исследования причин рака

Новые исследования причин рака

Новые исследования причин рака
6 января 2015 (12:31)
Рейтинг: 0

Американские физиологи совместно со специалистами, представляющими Университет Хопкинса, провели исследование причин возникновения рака. Теперь же они сделали заявление, которое может сыграть важную роль в понимании этих процессов.

По словам этих экспертов, в большине случаев онкозаболевания возникают просто из-за невезения. Нездоровый образ жизни и генетическая предрасположенность, которые считали "виновниками" большинства случаев заболевания, были причиной его возникновения только в 30-40 процентах случаев.

Известно, что после отмирания одних клеток, на их месте появляются другие. Но некоторые из них мутируют, из-за чего и проявляется онкология. Выяснилось, что с ростом количества мутаций растёт и риск заболевания. Это, по словам специалистов, является причиной примерно 65 процентов случаев появления рака. Среди доводов в пользу такой теории - более частые случаи опухолей кишечника по сравнению с раком головного мозга, ведь клетки кишечника регенерируют быстрее.

Британские специалисты, также недавно публиковавшие отчёты по своим исследованиям, указали на то, что нездоровый способ жизни является причиной заболевания в более, чем в 40 процентах случаев. По их подсчётам, в Великобритании основной среди подобных причин остаётся курение, также немалая доля у неправильного питания.

После окончания любого праздника, большинство представительниц прекрасного пола, встав на весы, видят далеко не те цифры, которые хотелось бы увидеть. Меню диеты Борменталя поможет быстрее привести свой вес в норму. Эта знаменитая диета с легкостью переносится абсолютно всеми.

Просмотров: 1477
Комментарии (2)
гость 23 01 2015 (09:40)
0
На основе уникальных знаний информационной космической диагностики ИКД разработана теория рака и методический подход к его лечению. Раковые клетки образуются при количестве вирусов в клетке более 224. Чтобы лечить рак необходимо убивать вирусы. С помощью ИКД индивидуально определяются обычные пищевые жидкости, которые позволяют убивать вирусы во всем организме в течение 1-3 дней, а раковые клетки переводятся в статус здоровых. Для этого не нужно использовать вредные для здоровья облучения, химиотерапию, операции, различные лекарства. С 2010 года ИКД успешно лечатся все раковые и многие другие разнообразные болезни, причиной которых являются вирусы, бактерии, грибки, водоросли. К сожалению, современная мировая медицина делает упор на дорогостоящие и вредные для здоровья технологии лечения.
Ермаков П П профессор.
гость 29 06 2015 (20:59)
0
А можно подробнее об этом ,что же это за чудо жидкости ! ! !
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru