Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый слуховой аппарат от Сименс

Новый слуховой аппарат от Сименс

Новый слуховой аппарат от Сименс
7 января 2015 (15:47)
Рейтинг: 0

Немецкая компания Siemens известна не только плохими мобильными телефонами, но и весьма удачной бытовой техникой и медицинским оборудованием. Одно из главных направлений деятельности компании – серийный выпуск слуховых аппаратов.

На выставке CES 2015 Siemens продемонстрировал совершенно новый девайс. Пока ведутся разработки комбинированного устройства, которое подключается непосредственно к слуховому нерву, немецкие разработчики создали устройство полностью электронное, не требующие симбиоза человек-машина. Уникальность нового слухового аппарата в том, что он имеет уникальные характеристики, которых нет ни в одной серийной модели.

Многим людям с ограниченными возможностями нужны не только слуховые аппараты, но и специальные средства передвижения, биоэлектрические протезы, позволяющие двигаться в любых условиях.

Очень часто проектанты забывают, что даже обычным людям сложно передвигаться по мокрому кафельному полу супермаркета, когда на улице дождь или снег, что уже говорить о пожилых людях или инвалидах. Лист алюминиевый рифленый станет идеальным решением, он позволяет делать покрытие как в общественном транспорте, так и помещениях не скользящим и предотвращает травмирование людей.

Разработчики Siemens создали устройство, которое фильтрует внешний акустический шум, отыскивая нужные колебания, в итоге острота слуха неимоверно высокая. В итоге человек, у которого нарушен слух, слышит на том же уровне, что и совершенно здоровый, со 100% слухом!

Устройство блестяще прошло клинические испытания. Аппарат может работать как в составе смартфона, как стереогарнитура, так и самостоятельно - как слуховой аппарат.

Теги:
Просмотров: 1084
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru