Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Работникам «скорой» пообещали премии

Работникам «скорой» пообещали премии

Работникам «скорой» пообещали премии
8 января 2015 (15:43)
Рейтинг: 0

Медики, работающие в скорой медпомощи, получат премии за качественную работу, которая подпала в новогоднюю ночь. Эти данные, как сообщает информагентство "Москва", сообщили в профсоюзе работников данного медицинского ведомства. Стоит также добавить, что общий размер премии будет составлять от пяти до пятнадцати тыс. рублей. Данную информацию заявил информагентству собеседник из этого комитета, имя которого не уточнили.

В организации также отметили, что данная работа оценивается по таким критериям: общее время доезда и оказание профпомощи. Так, в последнюю ночь в столице Российской Федерации работали усиленные бригады неотложной медпомощи.

Заказать линзы для глаз, которые зачастую помогают людям с плохим зрением избежать травм, вы сможете не только в оптике. Это есть возможность сделать в нынешнее время, воспользовавшись сайтами интернета. Здесь высококвалифицированные специалисты дадут полную консультацию по поводу приобретения этих линз.

Стоит также сказать и о том, что в новогоднюю ночь медики столицы Российской Федерации зафиксировали огромное множество переломов и ушибов в результате неправильного обращения с пиротехническими устройствами и падений. Про это сообщило информиздание под названием "Мир24".

А вот в Мордовии от взрыва мощной петарды пострадали трое учащихся школ. Эту информацию сообщает "Интерфакс". Ближе к вечеру 31 декабря зажженная петарда взорвалась в руках у 10-летнего ребенка, который проживает в городе Саранске. В конечном итоге после полученной травмы этому ребенку пришлось медицинским работникам ампутировать ногтевые фаланги пальцев, при взрыве пострадало также еще 2 подростка.

Теги:
Просмотров: 853
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru