Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лекарства от алкогольной зависимости

Лекарства от алкогольной зависимости

Лекарства от алкогольной зависимости
11 января 2015 (17:22)
Рейтинг: 0

Как оказалось принцип специально составленных терапевтических действий, который давно используется в онкологии, помогает в несколько раз повысить эффективность лечения пациентов, страдающих от алкогольной зависимости.

К данному выводу относительно недавно пришли наркологи из Америки. Сейчас исследователи занимаются испытанием абсолютно новых препаратов для эффективного и быстрого лечения алкоголизма.

Ученые уверенны, что назначение этих медикаментов зависит от особенностей организма каждого пациента. К примеру, у больных удается добиться великолепных результатов после использования инновационного лекарства, которое постепенно блокирует высвобождение в организме гормона под названием грелин. Исследователи открыли, что его избыток усиливает влечение человека к потреблению большого количества спиртных напитков.

Специалисты уже оборудовали бар непосредственно в корпусе клиники, что помогает ежедневно получить достоверную информацию о протекании в организме пациентов биохимических и психологических процессов. Кроме этого в привычной для алкоголиков обстановке «питейного заведения» медики могут проверить действие тех или иных лекарств, которые помогают уменьшить желание выпить. Сейчас в клинике на излечении находятся 45 человек, которые страдают алкоголизма.

Вагинальное контрацептивное кольцо является очень результативным средством контрацепции. Оно ставится на месяц. Каждый день кольцо высвобождает в организм женщины гормоны, чтобы не оплодотворялась яйцеклетка. Стоит оно от 700 до тысячи рублей. Установить его можно самой.

Теги:
Просмотров: 879
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru