Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Обезболивающее находится в мозге

Обезболивающее находится в мозге

Обезболивающее находится в мозге
14 января 2015 (17:43)
Рейтинг: 0

Ученые заделали очень интересный вывод! Оказывается мозг человека обладает лечебными возможностями, причем достаточно невероятными. Он может прекрасно бороться с различными болезнями, которые считаются не излечимыми, а также без лекарств преодолевать боль.

Майк Московитц, который является специалистом по обезболиванию, в своей жизни столкнулся с чудом, которое считает научно обоснованным. Доктор залез на танк, затем спрыгнул с него и ногой напоролся на штырь. Нога доктора очень сильно заболела. Но невероятно, во время ожидания приезда докторов Московитц вообще не чувствовал боли. Таким образом, можно прийти к выводу, что мозг просто отключил боль.

Мозг имеет невероятную возможность выключать даже самую сильную боль, он просто сигнализирует о том, что в организме не все в порядке. А еще доктор Московитц советует с осторожностью принимать обезболивающие препараты, ведь они непродолжительную боль могут превратить в хроническую.

Ученые раньше рассматривали боль, как сигнал, который нервы посылали в главный мозг, только лишь в одну сторону. Теперь же ученые пришли к выводу, что механизмы, которые передают импульсы, работают в две стороны. С помощью данных, которые есть у доктора Московицта он и его команда помогают людям после инфаркта побыстрее восстановиться, улучшить зрение.

Решили заняться фигурой, и избавиться от большого живота? Как мужчине убрать живот, вы можете узнать на сайте "MenPortal", где посетителям предлагается ознакомиться с упражнениями и диетами для этого дела. Это позволит вам в короткие сроки сбросить значительный вес и улучшить фигуру.

Теги:
Просмотров: 1252
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru