Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Препарат для лечения мочевого пузыря

Препарат для лечения мочевого пузыря

Препарат для лечения мочевого пузыря
15 января 2015 (12:56)
Рейтинг: 0

Ученые, которые исследовали воздействие на организм человека препарата Мирабегрон, предназначенного для лечения гиперактивного мочевого пузыря, выявили, что данное лекарство можно эффективно использовать в борьбе с ожирением. Сообщение об этом публикует Live Science.

Как известно, в организме человека присутствует белый жир, который представляет собой запас энергии, а также коричневый жир, сжигающий белый жир с целью выработки тепла. В процессе исследования ученые установили, что Мирабегрон влияет на активность коричневого жира и способен увеличивать объем сжигаемых калорий.

Оказать воздействие на вес человека способны не только лекарственные препараты, но и натуральные продукты. Одним из таких продуктов являются семена чиа, подробную информацию о которых можно узнать на сайте http://chiakupit.ru/ и других онлайн-ресурсах. Семена чиа позволяют человеку не только избавиться от лишних килограммов, но и удержать вес на протяжении долгого периода времени.

Механизм действия Мирабегрона таков: попадая в организм человека, препарат активизирует работу адренергических рецепторов бета-3, которые помимо тканей мочевого пузыря также присутствуют в коричневом жире. Стимуляция рецепторов усиливает процесс сжигания белого жира.

Следует отметить, что в данный момент средства, которые имеют похожий с Мирабегроном механизм действия, уже существуют, однако данные препараты вызывают множество побочных эффектов, особенно со стороны сердечнососудистой системы. Кроме того, в отличие от препарата для лечения гиперактивного мочевого пузыря, эти лекарства не показали действительно хороших результатов в борьбе с лишним весом.

Просмотров: 1170
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru