Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: "Гемоэкспресс" - это новая медицина

"Гемоэкспресс" - это новая медицина

19 января 2015 (22:57)
Рейтинг: 0

"Гемоэкспресс" - это новейший комплекс, который обеспечивает полные и бесперебойные сборы и заготовку крови, что в дальнейшем используется в сфере медицины. Этот проект успешно создала и вскоре запустила в работу ОПК - объединенная приборостроительная корпорация.

Стоит отметить, что идея о создании отечественного комплекса для сбора крови существовала очень давно. До сих пор в РФ успешно функционировали подобные комплексы импортного производства, сейчас это очень дорогостоящее удовольствие. Поэтому перед российскими инженерами встал вопрос о создании копии такого комплекса, только отечественного производства, что будет альтернативой существующему, но гораздо экономнее в расходах и мерах эксплуатации.

Базой для создания комплекса стал автобус "Волжанин 52702", который успешно используется для международных перевозок. На данный момент инженеры проекта использовали такой вариант автобуса, но он не окончательный, в принципе для такой функции может использоваться любой вариант автомобиля.

Комплекс "Гемоэкспресс" очень интересный. Он включает в себя все оборудование по сбору и хранению крови. В комплекс работ медицинского сотрудника также входит лабораторное обследование донора, имеется все для хранения и транспортировки собранной крови. Очень важно, что комплекс формируется 10 минут.

Уход за зубами должен быть ежедневным, и хотя бы раз-два в год необходимо проверять зубы у стоматолога. Для этого и предназначена стоматология во владимире, кроме того здесь вам помогут вылечить зубы в самом крайнем случае. С более подробным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте.

Теги:
Просмотров: 1010
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru