Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Коровы могут помочь в лечении Эболы

Коровы могут помочь в лечении Эболы

Коровы могут помочь в лечении Эболы
20 января 2015 (20:15)
Рейтинг: 0

Как стало известно, в ближайшее время может быть найден источник лекарства против смертельного вируса Эбола, и этим источником могут стать коровы. В ходе эксперимента были генетически модифицированы 50 коров, данный процесс осуществили ученые из SAB Biotherapeutics. Они внедрили в организм коровы ДНК человека. За счет специальных операций животные смогли вырабатывать определенные антитела, которые направлены против борьбы с Эбола.

Их плазма, которая пересажена человеку, согласно теории, может принести положительный результат в борьбе с этим вирусом. Такими же свойствами может обладать и плазма человека, который смог пережить этот вирус, поскольку в содержании крови вырабатываются специальные антитела в достаточно больших количествах. Именно это позволит создать материал для препарата.

Благодаря этому теперь можно будет отдыхать в любой точки мира и не опасаться. Алюминиевые лодки для различного вида отдыха можно приобрести в магазине "Техномиссия" по выгодным ценам, заходите на сайт в интернете и знакомьтесь с ценами и ассортиментом товара

За один календарный месяц, ученые могут осуществить сбор примерно от 30 до 60 литров плазмы. В общей сложности в будущем это будет от 500-1000 доз. Первоначально компания вела работы с Американским военно-медицинским институтом по инфекционным заболеваниям над методом борьбы с вирусами.

Но в дальнейшем работа перешла на Эболу поскольку в этом время вирус со стремительной скоростью распространялся по территории Африке. Это достаточно большой прорыв ученых в разработке вакцины против вируса. Какие результаты должен принести эксперимент, и будет ли он положительным, это покажет только время.

Теги:
Просмотров: 807
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru