Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Зубы и десны страдают от фруктов

Зубы и десны страдают от фруктов

Зубы и десны  страдают от фруктов
20 января 2015 (11:48)
Рейтинг: 0

Как стало известно, большинство стоматологов не рекомендуют употреблять фруктов в больших количествах. Проведенные опросы показали, что 458 стоматологов утверждают, что фрукты являются опасным оружием для зубов и вредят их здоровью.

Так 4 из 5 специалистов утверждают, что частые перекусы фруктами будут способствовать разрушению зубов. Третья часть от опрошенных уверяет, что яблоки вредны не только для зубов, но и десен. Меньшее количество опрошенных уверяют, что и сок из фруктов так же несет в себе основные причины возникновения проблем с зубами и деснами.

Больше трети врачей уверены в том, что для зубов несут опасность и снэки, к примеру, чипсы. Современные слуховые аппараты можно приобрести в ГЕЕРС, фирма уже на протяжении многих лет реализует данную продукцию по выгодным ценам. Заходите на специализированный сайт и знакомьтесь с ценами и ассортиментом.

Мы же возвращаемся к главной теме статьи Если опираться на проведенное исследование, ранее проводившееся в Королевском колледже Лондона, то было выявлено, что фрукты несут вред зубам ровно так же, как и газированные напитки. Опытный зарубежный пародонтолог, Р. Сеймур, работающий в университете Ньюкасла, прокомментировал, что опрос, который проводился в 2009 году, выявил, что 23 процента взрослого населения проводят чистку зубов один раз в день.

И не смотря на то, что люди стали чистить зубы электрическими щетками два раза в день, налет на зубах все равно остается. Именно это существенно увеличивает риск активного развития заболеваний зубов и десен. Естественно, что говорить фруктам нет, категорически нельзя. Необходимо просто употреблять их в определенной норме. Но, каждый из нас решает сам, что и как.

Просмотров: 776
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru