Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Открытие перинатального центра

Открытие перинатального центра

Открытие перинатального центра
20 января 2015 (00:46)
Рейтинг: 0

Министерство здравоохранения Хакасии, в рамках оборудования нового перинатального центра, работает над обеспечением его в полной мере штатом медицинских сотрудников. Для этого была создана целевая программа, главная цель которой - объединение разнопрофильных кадров в одном медицинском учреждении.

В правительстве Абакана четко уточняется тот факт, что задача перинатального центра - это обеспечение полной функциональной способности родовспомогательной деятельности каждой пациентки за счет разнообразия предоставляемых услуг. Это и работа разных подразделений от клинического родильного дома, и специалистов как консультаций, так и лабораторий, а также отделений реанимации и дальнейшей терапии, отделений для детей раннего возраста.

В рамках внедрения этого проекта по обеспечению учреждения медперсоналом уже в прошлом году в центре начало работать 12 сотрудников, в этом году еще планируют приступить 26 врачей, в следующем году количество сотрудников планируют увеличить до 32. По итогам действия проекта к 2016 в центре запланировано принять на работу более 150 медработников.

В. Костюша, председатель комитета по здравоохранению Хакасии, утверждает, что сегодня жители его области нуждаются в открытии родильного центра, хотя население края не превышает 1 млн., как это требует закон.

Большинство современных цивилизованных людей в настоящее время подвергаются постоянным психологическим стрессам, что вызывает разнообразные психосоматические заболевания и опасные отклонениям. На данном сайте предлагается лечение нарушения сна в специализированной клинике.

Теги:
Просмотров: 835
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru