Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Основные области применения Кломида

Основные области применения Кломида

Основные области применения Кломида
20 января 2015 (20:42)
Рейтинг: 0

Медицинский препарат Кломид представляет собой синтетический препарат, имеющий нестероидную структуру. Данный препарат является одним из трифенилэтиленов, и имеет особое антиэстрогенное действие. Данное средство может применяться двумя способами. Что касается первого случая, то он может просто блокировать действие эстрогена, и, при этом, оказывать существенное влияние на рецепторы. Изюминка второго способа заключается в том, что Кломид самопроизвольно вызывает активацию рецепторов потому, что действует в качестве эстрогена в организме человека. То есть, если в организме человека содержится мало эстрогена, то средство оказывает эстрогенное действие, а в случае переизбытка эстрогена – антиэстрогенный эффект.

Как только Кломид был создан, он предназначался только для женщин страдающих бесплодием. Однако сейчас данный препарат широко используется и атлетами, достаточно часто встречается и в бодибилдинге. А все благодаря тому, что на мужчин данный препарат действует, как антиэстроген. Кломид сильно воздействует на гипофиз, при этом, природный тестостерон вырабатывается гораздо быстрее. Особенно данный препарат актуален после того, как атлеты перестают принимать стероиды, так как у них уменьшается выработка природного тестостерона. Кстати, впоследствии они могут потерять набранную мышечную массу.

Человеческий организм подвергается самым разнообразным нагрузкам, от которых его нормальное функционирование дает сбои, приводящие к заболеваниям и недомоганиям. На данном сайте представлены медицинские услуги в Новосибирске по всем направлениям медицины, что сэкономит вам время.

Теги:
Просмотров: 831
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru