Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый метод устранения болевого синдрома

Новый метод устранения болевого синдрома

Новый метод устранения болевого синдрома
29 января 2015 (15:46)
Рейтинг: 0

Практически во всех случаях злокачественные опухоли сопровождаются неимоверно сильными и длительными болями. На протяжении уже более 150 лет самым эффективным методом избавления от них остаются опиоидные препараты.

 

Тем не менее, регулярное применение таких анальгетиков очень быстро приводит к возникновению зависимости от них и необходимости повысить дозу. Помимо этого, данные препараты имеют другие нежелательные побочные эффекты, например нарушение функций кишечника и угнетение дыхания.

А для того чтобы укрепить здоровье, многие специалисты рекомендуют регулярно употреблять натуральные продукты. К таким относится вкусный мед. Он содержит большое количество полезных веществ. Купить алтайский мёд сегодня каждый желающий сможет в интернет-магазине. Данный продукт имеет высокое качество. И самое главное, он делает организм человека здоровее.

И вот недавно стало известно, что британские исследователи сообщили о том, что они уже начали испытывать совершено новый метод обезболивания при наличии раковых метастазах в кости.

В данном случае для обезболивания медики использовали инновационный аппарат, выполняющий высокочастотную терапию опухолей ультразвуком, который имеет высокую интенсивность. К примеру, для абляции рака простаты. Но в этом случае сфокусированный поток волн ультразвука применяется для постепенного разрушения нервов локализирующихся в области опухоли. Довольно-таки эффективное разрушение нервных волокон препятствует дальнейшему прохождению по ним болевых импульсов.

Первые результаты исследования свидетельствуют о том, что после такой процедуры у пациентов улучшается качество жизни.

Просмотров: 823
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru