Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Свинец несет в себе опасность для мужчин

Свинец несет в себе опасность для мужчин

Свинец несет в себе опасность для мужчин
29 января 2015 (12:03)
Рейтинг: 0

Как стало известно, химический элемент под названием свинец, создает отрицательные нарушения в развитии и формировании мальчиков. Все прекрасно знают, что свинец является достаточно опасным металлом для здоровья человека. Но, как показали проводимые исследования, от свинца больше страдают мальчики, чем девочки. Это обусловлено тем, что женский организм защищен гормонами эстроген и эстрадиол.

Именно это позволяет ученым констатировать, что в будущем благодаря гормонам, можно будет проводить гормональную терапию, которая станет единственной помощью для мальчиков. Исследователям удалось оценить исполнительные функции и навыки чтения у 40 детей, чей возраст составлял от 3 до 6 лет. Все они живут на периметре города Омаха, именно эта территория, где почва свинцом с завода, функционирующего в районе примерно 125 лет.

Помимо этого, в процессе возведения большинства домов старой постройки, применяли краску, которая была сделана именно на основе свинца. Согласно показанным результатам из 40 детей, у 23 был зафиксирован достаточно повышенный уровень свинца в крови. Для того, чтобы избежать подобных воздействие необходимо спортивное питание для мужчин такое питание реализует копания MuscleTech заходите на сайт и знакомьтесь с продукцией компании. Так, у детей, у которых обнаружен высокий уровень свинца, очень плохо развиты исполнительские навыки.

 

А вот что касается девочек с высоким уровнем этого металла, то у них нарушения были менее выраженными и практически не заметны в своем проявлении. Металл оказывает отрицательное развитие на когнитивные функции, а особенно на те, которые принадлежат управлению лобными долями мозга.

Теги:
Просмотров: 1380
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru