Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Секс в старости - это реальность

Секс в старости - это реальность

Секс в старости - это реальность
29 января 2015 (17:46)
Рейтинг: 0

Как стало известно, на сегодня преклонный возраст является не помехой для секса, и это подтверждает статистика. Так, проведя опрос свыше 7 тысяч человек, чей возраст составляет старше 70 лет, было выявлено, что больше трети людей продолжают вести половую жизнь. Из этой группы 54 процента мужчин и примерно 31 процент женщин в данной возрастной категории занимались сексом. Кроме этого, одна группа вступала в половые связи два раза в месяц. Опрос проводился только для лиц старше 80 лет.

При этом раньше секс в старости как казалось просто отсутствовал, но теперь это не так. Для женщин преклонного возраста в большинстве случаев была одна проблема это возбуждение (32 процента не смогли возбудиться).
Около 27 процентов с большим трудом достигают оргазма. Что касается мужчин, то у них отмечено отклонение эректильной дисфункции (39 процента). Но мужчин вопрос секса беспокоил намного больше, нежели женщин, при этом, если мужчина старше, то данный вопрос беспокоил намного больше. Если в старосте вы решили кроме секса заняться ремонтом, то отличная дверная фурнитура armadillo является прекрасным решением в этом вопросе. Заходите на сайт специализированного магазина и знакомьтесь с ассортиментом товара.Многих исследователей удивило то, как происходит сохранение чувств к партнеру в более старшем возрасте. Так 31% мужчин и 20% женщин постоянно целовались и вели занятие петтингом. Но кто-то, а именно 1% мужчин и 10% женщин ощущали чувство, что они должны заниматься сексом постоянно. Теперь следует всем людям преклонного возраста отбросить все негативные мысли в сторону и активно вести активную половую жизнь со своим любимым человеком.

Просмотров: 1048
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru