Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Либерии испытают новые вакцины

В Либерии испытают новые вакцины

В Либерии испытают новые вакцины
29 января 2015 (21:53)
Рейтинг: 0

Как стало известно, впервые в истории медицины будут одновременно проведены испытания нескольких инновационных вакцин, которые должны помочь избавиться от лихорадки Эбола.

Через несколько дней в Либерии, а затем в Сьерра-Леоне будут опробованы клинические испытания новых препаратов. Одно из них создано благодаря усилиям специалистов американских институтов здоровья и ученых из крупнейшей фармацевтической компании GlaxoSmithKline. Второй препарат является плодом труда исследователей из канадской компании.

На протяжении девяти месяцев медики проведут вакцинацию 6 000 жителей Сьерра-Леоне и примерно 27 000 жителей Либерии.

Известно, что в Сьерра-Леоне участвовать в столь масштабных испытаниях будут тысячи работников медицинских учреждений, так как практика недавно показала, что из-за высокой заразности лихорадки они относятся к группе высокого риска.

Одновременно в Либерии и Америке специалисты проведут фазы 1 и 2 клинических испытаний инновационного препарата под названием ZMapp, который создали ученые из компании США.

Данный препарат ранее использовали осенью 2014 года для выполнения лечения пациентов, страдающих от лихорадки. Однако его официальные испытания не проводились.

Если после опробования новых вакцин подтвердится их эффективность, то они появятся в арсенале медиков.

 

В наших климатических условиях все вопросы, относящиеся к отоплению, имеют первостатейное по важности значение. На этом сайте предлагается приобрести с установкой инфракрасный пленочный теплый пол, снабженный теплорегулятором. Это значительно повышает вам комфортность проживания.

Теги:
Просмотров: 911
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru