Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Почему мужчины не любят ходить к врачам?

Почему мужчины не любят ходить к врачам?

Почему мужчины не любят ходить к врачам?
29 января 2015 (18:03)
Рейтинг: 0

Медицинская статистика обнародовала данные, согласно которых мужчины обращаются к докторам очень неохотно. Некоторые из представителей сильного пола даже бояться этих визитов и не могут свой страх преодолеть.

 

Хотелось бы отметить, что больше всего бояться медиков те мужчины, которые раннее проживали на территории бывшего СССР. И как следствие - огромное количество заболеваний диагностируют достаточно поздно для полноценного лечения.

Психологи считают, что именно воспитание мужчин стало главной причиной боязни докторов и лечебных заведений. А все потому, что мальчиков с пеленок учат, что мужчина сильный, не должен ныть, плакать и жаловаться на свои проблемы, а также ни в коем случае проявлять слабость. Именно поэтому многие мужчины воспринимают визит к доктору, как слабость, которая совершенно не характерна для его пола.

В детстве маленьких мужчин часто воспитывают мамы с бабушками и очень сильно мальчишек опекают. Хотелось бы отметить, что женщины намного быстрее в состоянии здоровья детей видят даже малейшие изменения. Очень часто мама или бабушка очень быстро замечают, что с ребенком что-то не так.

Психологи считают, что чрезмерная опека приводит а тому, что мужчины не чувствуют способности и особенности своего организма. Некоторые негативные проявления и вовсе не замечают.

Спешим сообщить вам, что с помощью магии белой можно снять порчу по фотографии. Как проводится снятие порчи по фото, можно узнать на официальном сайте "Mag-Stella", где также вы можете уточнить стоимость услуги. Производится эффективное снятие любой порчи в короткие сроки.

Просмотров: 899
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru