Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Подмосковье построят новые онкоцентры

В Подмосковье построят новые онкоцентры

В Подмосковье построят новые онкоцентры
20 февраля 2015 (09:12)
Рейтинг: 0

Как сообщает издание "Коммерсант", уже в начале следующего месяца подмосковное правительство подпишет концессионные договора на строительство онкологических центров в Балашихе и Подольске. В качестве инвестора проекта выступит крупная сетевая компания "ПЭТ-Технолоджи", занимающаяся разработками в области ядерной медицины. 50% акций данной компании принадлежит корпорации "Роснано".

Планируется, что на отстройку онкоцентров будет выделено примерно 3 миллиарда рублей. Срок конценссионных договоров составит 12 лет. В конкурсной документации сказано, что старт строительству будет дан в начале следующего года, так как сперва необходимо провести инженерные изыскания земельных участков и закончить проектирование объектов. Введение онкологических центров в эксплуатацию намечено на лето 2017 года. Ожидается, что оба учреждения будут заниматься лучевой диагностикой и лучевой терапией. Относительно пропускной способности центров пока что ничего не известно.

Стоит отметить, что конкурсы на право заключения концессионных договоров на строительство онконцентров в двух крупнейших городах Московской области были проведены в декабре 2014 года. В торгах приняли участие только ООО "ПЭТ-Технолоджи Подольск" и ООО "ПЭТ-Технолоджи Балашиха", которые и одержали победу.

Если вы сильно устаёте после рабочего дня, то вы нуждаетесь в релаксации. Одним из лучших способов релаксации является массаж. На сайте http://relaxa.ru/shop/massazhnyekresla вы найдёте огромное количество массажных кресел, которые помогут вам снять усталость после рабочего дня.

Теги: онкоцентр
Просмотров: 988
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru