Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Детский центр открывается в Москве

Детский центр открывается в Москве

Детский центр открывается в Москве
27 февраля 2015 (19:32)
Рейтинг: 0

В круглосуточном едином стационаре, который находится при Морозовской детской клинике, дети будут иметь возможность получить консультацию, пройти практически любой вид обследований и начать своевременно лечение. Про это сообщило информагентство "ТАСС". Следует также добавить, что как считает главный педиатр департамента здравоохранения в российской столице Е. Петряйкина, создание подобного центра даст возможность сделать оптимальным ведение регистра всех больных и во много раз улучшить качество оказания помощи детям с различными болезнями, в т.ч. и орфанными.

Отметим также, что стоимость лечения 1-го ребенка обходится стране от 1,03 млн.рублей ежегодно. Петряйкина также заявила о том, что на данный момент все дети в столице с редкими и орфанными гензаболеваниями в полной мере обеспечены всеми необходимыми медпреппаратами, а также лечебным питанием. Как сказала медик, в российской столице проживает приблизительно семь сотен детей с заболеваниями - орфанными.

Напомним, что орфанные заболевания собой представляют целый ряд редких болезней. В данный момент описано примерно 7 тыс. их разновидностей, наибольшая часть которых обуславливается генетикой. Симптомы очевидны могут быть уже с рождения либо проявиться в детстве. Свыше половины редких болезней проявляются во взрослом возрасте.

Не позавидуешь сложной ситуации, когда неожиданно выходит из строя стиральная машина, а запчасти к ней найти не удается. Любые запасные части для стиральных машин можно приобрести в интернет-магазине, причем отличного качества, с доставкой на дом и по довольно невысоким ценам.

Теги:
Просмотров: 826
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru