Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вспышка гнева приведет к инфаркту

Вспышка гнева приведет к инфаркту

Вспышка гнева приведет к инфаркту
3 марта 2015 (12:56)
Рейтинг: 0

Ученые из Австралии предупреждают всех слишком эмоциональных жителей нашей необъятной планеты о необходимости всегда помнить про самоконтроль. Ведь слишком гневливого и несдержанного человека в недалеком будущем ожидает знакомство с медиками из палаты интенсивной терапии кардиологического отделения.

 

Исследователи из крупнейшего университета, который находится на территории Сиднея, утверждают, что коварство неконтролируемых вспышек гнева чаще всего заключается в их, так сказать, «отсроченном» эффекте. Вроде бы человек «остыл» и успокоился, однако именно в этот момент его подстерегает риск развития инфаркта.

Недавно авторы нового исследования опросили больных, которые были госпитализированы с диагнозом инфаркт миокарда. Специалистов интересовало, что именно происходило в жизни больных на протяжении двух суток, которые предшествовали появлению некоторых симптомов столь опасного недуга.

Ученые установили, что довольно-таки бурная вспышка гнева, которая сопровождалась напряжением всего тела, сжиманием зубов и кулаков, чаще всего связана с повышением риска в будущем развития инфаркта. Также исследователи опубликовали список самых распространенных причин, которые вызывают сильные эмоции. Среди них числятся споры с родственниками, а также длительные конфликты на работе.

Собираетесь заняться бизнесом по наращиванию ногтей? В таком случае понадобится уфо лампа для ногтей купить ее можно даже в интернет-магазинах, ведь там представлен огромный ассортимент разного косметического оборудования. Цены вас очень приятно порадуют.

Теги:
Просмотров: 924
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru