Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Россия против использования дженериков

Россия против использования дженериков

Россия против использования дженериков
4 марта 2015 (18:57)
Рейтинг: 0

Еще в январе прошлого года вступили в действие специальные правила, которые контролируют перечень лекарственных средств. Теперь все закупки будут проводиться только по конкретным торговым наименованиям. Однако, точный список лекарств еще не был установлен. Из-за этого здоровье людей, переживших трансплантацию органов, может значительно ухудшиться.

По мнению врачей-трансплантологов качественная операция гарантирует только часть успеха. Большая его часть зависит от способности нового органа приспособиться к новому организму. Специальная иммуносупрессивная терапия поможет избежать возможного отторжения. При этом пациент получает такие препараты, которые останавливают излишнюю активность иммунитета, орган приживается гораздо легче.

В качестве иммуносупрессивной терапии применяют только циклоспорин и такролимус. Данные лекарства должны постоянно приниматься в определенных концентрациях. При смене режима приема велика вероятность отторжения, различных инфекционных осложнений. Это означает, что пациенты должны принимать препараты, выписанные их личным врачом, достаточно долгое время. Дженереки более низкой стоимости в этом случае совершенно не подходят. Эксперты отмечают, что сейчас большее внимание уделяется не качеству, а цене. Все это вредит пациентам.

Даже при элементарных познаниях в анатомии человеческого организма, абсолютно ясна важная роль, выполняемая спинным мозгом. Если в нем возникают опухоль, то не стоит предаваться отчаянию. В настоящее время операция при опухоли спинного мозга успешно осуществляется нейрохирургами.

Теги:
Просмотров: 1076
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru