Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Медики опубликовали новые данные о вреде соли

Медики опубликовали новые данные о вреде соли

Медики опубликовали новые данные о вреде соли
16 марта 2015 (22:02)
Рейтинг: 0

Результаты последних исследований позволяют раскрыть новые подробности воздействия на организм такого продукта, как соль.

В частности, исходя из результатов, недавно опубликованных в Journalofthe American Collegeof Cardiology исследований относительно воздействия соли на организм, медики стали условно разделять людей на две подгруппы: одна часть людей при избытке соли будет сталкиваться с повышением уровня артериального давления, у другой же части - давление не изменится.

Однако же, эти исследования доказывают и именно условность такого деления, ведь соль наносит вред многим жизненно необходимым внутренним органам, абсолютно не беря во внимание зависимость давления от ее употребления. Если говорить о вреде соли для нашего организма, исследователями отмечаются несколько существенных факторов.

Ну, во-первых, соль значительно ухудшает работу кровеносных сосудов. Так, изменениям подвергается свертываемость крови, увеличивается вероятность тромбообразования, страдает иммунная система. Результатом этого является увеличение в размерах сердца, а его насосная функция значительно ослабляется.

Постоянно повышенный уровень солей в организме ухудшает работу почек, наносит вред симаптической нервной системе, в частности поражается та ее область, что отвечает за реакцию на стрессы.

В лаборатории "Гемотест" вами может быть произведена сдача спермограммы для анализа. Данная услуга предоставляется лабораторией на исключительно выгодных условиях. Более подробную информации об услугах вы можете найти на официальном ресурсе представленной лаборатории.

Теги:
Просмотров: 865
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru