Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Отличные результаты российских ученых

Отличные результаты российских ученых

Отличные результаты российских ученых
14 марта 2015 (23:06)
Рейтинг: 0

Как стало известно, ученые из России приступили к проведению тестов одного из самых уникальнейших препаратов, который направлен на борьбу с алкоголизмом. Согласно показанным исследованиям, лекарство способно снизить уровень употребления алкоголя ровно на 30 процентов.

Иными словами, средство блокирует опиоидные рецепторы, после чего алкоголик начинает постепенно переставать испытывать получаемые удовольствия, которые приносит алкоголь. В конечном итоге, употребление спиртного начинает контролироваться, так как время от времени утрачивается влечение к выпивке.

Кроме подобных разработок в этом направлении, много качественных лекарств появилось при лечении зубов. Услуги стоматологии на высшем уровне можно получить в стоматологической клинике №22. Для этого только следует посетить сайт клиники, чтобы узнать расценки по оказываемым услугам.

На сегодняшний день, на аптечном рынке присутствуют препараты импортного производства. Так, например, цена одного из них будет достигать 17700 рублей. Отечественный препарат "Оделепран" сможет обойти всех своих конкурентов по ценовому отношению. На этот день точно известно, что российская разработка нетоксична и обладает отличным положительным эффектом. А пока специалисты ждут всех желающих добровольцев на испытательный процесс, который будет длиться достаточно долгий период времени.

Отметим, что участие их будет абсолютно бесплатным. При этом гарантируется строгая анонимность, учитывается только желание. Напомним, что все те, кто хочет избавиться от такой зависимости, могут только приобрести зарубежные препараты или пополнить список добровольцев по тестированию российского лекарства.

Теги:
Просмотров: 1102
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru