Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Во Франции начинают борьбу с анорексией

Во Франции начинают борьбу с анорексией

Во Франции начинают борьбу с анорексией
17 марта 2015 (21:03)
Рейтинг: 0

Как стало известно, министр здравоохранения Франции решила поддержать новейший законопроект, который будут рассматривать в парламенте государства. Данный закон призван остановить дальнейшее распространение невероятно опасного для здоровья молодых девушек стиля, который требует наличия неимоверной худобы.

Если закон будет одобрен парламентом домам моды и французским агентствам, которые продолжат приглашать для показа одежды слишком худощавых девушек, будут грозить достаточно существенные штрафы. Используя столь жесткий закон, власти Франции планируют бороться с анорексией, которая представляет собой довольно-таки серьезные расстройства пищеварения, а у женщины развивается страх набрать большое количество лишних килограммов.

Ведь у модели должна быть идеальная фигура. А также самый модный маникюр. И для его выполнения нужно использовать хорошие инструменты. Например, щипчики для ногтей можно купить в интернет магазине. Они помогут быстро скорректировать форму ногтя. Тем более использовать этот инструмент можно в домашних условиях.

Нужно отметить, что сегодня во Франции от неестественной худобы страдают примерно 40 000 жительниц страны. Обычно анорексия, которая в большей степени является психической болезнью, развивается после достаточно грубых насмешек в адрес девушки по поводу ее фигуры.

Также появление на подиумах моделей с абсолютно немыслимыми пропорциями тела, оказывает отрицательное воздействие на психику молодежи и постепенно увеличивает риск развития у девочек анорексии. Согласно будущему закону, показывать одежду могут девушки, у которых индекс массы тела не ниже 18 кг/м2

 

Теги:
Просмотров: 1803
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru