Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Минздрав разработал методику расчета цен

Минздрав разработал методику расчета цен

Минздрав разработал методику расчета цен
25 марта 2015 (02:49)
Рейтинг: 0

Минздрав прояснил, как определяться в будущем будут отпускные предельные цены на всевозможные медизделия. Стоит добавить, что стоимость рассчитываться будет, исходя из отпускной максимальной цены на изделие одного производителя и отпускной максимальной цены иных производителей на изделия того же вида в соответствии с классификацией медпреппарата по номенклатуре. Отметим также, что данная классификация утверждена Минздравом.

Следует сказать и о том, что этот расчет включает расходы, связанные именно с оказанием услуг, выпуском медпродукции и выполнением работ. Не стоит однако забывать, что стоимость не должна превышать среднюю отпускную минимальную цену на такое же медизделие в странах, перечисленных ведомством. Это касается таких держав, как Чехия, Дания, Турция, Словакия, Румыния, Казахстан, Белоруссия, Польша, Поднебесная, Испания, Индия, Болгария и Бразилия.

К слову сказать, что максимальный уровень рентабельности при госрегистрации стоимости быть должен не более тридцати процентов. Перерегистрация стоимости может проводиться лишь в случае уменьшения либо увеличения стоимости на сырье и все изделия комплектующие и необходимые, которые используются при его изготовлении, уменьшения либо увеличения всех накладных расходов, а также при значительном увеличении уровня инфляции.

У вас или у ваших членов семьи неправильный прикус? Посетите сайт нашей клиники. Стоматология исправление прикуса современными методами предлагает по самым приемлемым ценам. Решить эту проблему можно в любом возрасте. Обратившись к нам, вы приобретете красивую и здоровую улыбку.

 

Теги:
Просмотров: 954
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru