Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ответный шаг в области медицины

Ответный шаг в области медицины

Ответный шаг в области медицины
28 апреля 2015 (15:38)
Рейтинг: 0

Как стало известно, на территории Британии поступил в свободную продажу тест для диагностирования ВИЧ. Произошедшее событие в области медицины является беспрецедентным шагом, теперь каждый желающий может приобрести такой тест. Этот тест смогла разработать компания Bio Sure UK. Кроме этого, тест можно купить через Интернет и использовать его исключительно в домашних условиях.

 

аждый, кто решит проверить результаты, получит итоговый результат уже через 15 минут, для этого не нужно будет иметь лабораторию или специального медицинского оборудования. Теперь ВИЧ можно распознать и выявить у себя дома, как например, осуществлять лечение сколиоза на дому. В последнее время данная болезнь стала наблюдаться у детей, так лечение сколиоза у детей по выгодным ценам можно пройти в специальной клинике, для этого следует посетить сайт учреждения.

Отметим, что изначально аналогичные тесты уже пытались запустить в продажу, но с помощью этой версии необходимо было отправлять полученные анализы в лабораторию для уточнения диагноза. Теперь усовершенствованный тест сможет осуществить весь необходимый цикл для получения полноценного результата в домашней среде. Тест-система позволяет выявить антитела находящиеся в капле крови взятой из пальца. Обнаружить их можно в случае заражения только по истечении трех месячного периода после полового контактирования.

Как отмечают специалисты, тесты в домашних условия позволят существенно снизить число инфицированных людей. При этом если тест покажет положительный результат, то в этом случае его необходимо будет подтвердить или опровергнуть в ходе медицинского осмотра уже в медицинском учреждении.

Просмотров: 1789
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru