Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В аптеках Британии появились новые тесты

В аптеках Британии появились новые тесты

В аптеках Британии появились новые тесты
4 мая 2015 (13:53)
Рейтинг: 0

Как стало известно, в прошлом месяце во всех аптеках Великобритании стартовали продажи довольно-таки интересной новинки – специальных наборов, которые предназначены для проведения анализа крови на наличие ВИЧ-инфекции.

 

Данный тест, который отличается наиболее высокой точностью, был официально сертифицирован. На упаковках тестов изображен разработанный производителем логотип, который свидетельствует о том, что система на сто процентов соответствует имеющимся на сегодняшний день стандартам ЕС. А ведь именно это в несколько раз повышает доверие будущих покупателей к новинке, позволяющей быстро и легко провести анализ, с удобством расположившись в жилище.

Ранее в интервью журналистам разработчики инновационной тест-системы рассказали, что она имеет точность 99,7%, что достаточно для выполнения так называемой первичной проверки. Принцип ее работы прост: следует ввести небольшое количество крови в тестовое устройство. И буквально через пятнадцать минут человек получит результат теста. Также нужно отметить, что принцип визуализации результата данного исследования очень похож на тот, который используют сегодня в тестах на беременность.

Если в ходе исследования тест показал наличие инфекции ВИЧ, то тогда следует сразу же обратиться в клинику для проведения нового исследования.

Лучший на сегодняшний день санаторий в Крыму предоставляет возможность отдохнуть и поправить свое здоровье. На сайте санатория "Сакрополь" посетителям представлена статья, в которой можно узнать о санатории все самое необходимое. Также здесь вы можете ознакомиться с фотографиями.

Просмотров: 922
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru