Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Прогулки на улице грозят развитием аллергии

Прогулки на улице грозят развитием аллергии

Прогулки на улице грозят развитием аллергии
12 мая 2015 (18:47)
Рейтинг: 0

Счастливые молодые мамочки, которые практически ежедневно гуляют с колясками в парках и скверах - это вполне нормальная картина для городов нашей необъятной планеты. Тем более данный факт абсолютно неудивителен, учитывая рекомендации многих врачей как можно чаще бывать с ребенком на улице. Ученые уверенны, что такие прогулки сокращают время контакта с пылью, которая имеется в квартире, что помогает уменьшить риск дальнейшего развития у крохи аллергии.

Тем не менее, исследователи из университета, который находится на территории Канады, смогли обнаружить, что сейчас воздух практически всех городских улиц можно лишь условно назвать свежим.

Скорее всего, лучше остаться дома, занять ребенка интересным делом и посмотреть увлекательную программу. И это станет отличным времяпровождением. Можно, к примеру, дом 2 свежие серии смотреть онлайн в хорошем качестве. Ведь эта программа давно популярна. И привлекает своей искренностью и правдивостью.

Нужно отметить, что длительное воздействие не слишком чистого воздуха на развивающийся организм крохи повышает риск появления у него довольно- таки распространенной аллергии на пылевых клещей, на определенные продукты питания, на плесень и шерсть животных. Ученые тщательно обследовали деток в возрасте 12 месяцев, которые являются жителями крупных мегаполисов. Всем участникам эксперимента провели кожные пробы на десять видов аллергенов. Примерно у 12,5% малышей ученые нашли аллергию на яйца, молоко или арахис, а у 5,3% выявили чувствительность к пыльце цветущих деревьев. Ученые сделали вывод, что риск развития аллергии напрямую связан количеством времени, которое детки проводили на прогулке.

 

Теги:
Просмотров: 1607
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru