Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Влияние витамина D на состояние здоровья

Влияние витамина D на состояние здоровья

Влияние витамина D на состояние здоровья
13 мая 2015 (03:53)
Рейтинг: 0

Низкое содержание витамина D не влияет на развитие и протекание рака. Однако совсем иначе дело обстоит с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В прошлом году Центр по исследованию рака в Германии представил информацию более, чем по 27000 людям. Пациенты, у которых в теле было меньше витамина D, умирали в 2 чаще тех, у кого витамина было много. А во время протекания рака кишечника и рака груди недостаток витамина - это скорее следствие, а не причина болезни. А вот новое исследование, наоборот, продемонстрировало, что люди, живущие в регионах, где мало солнца, намного больше подвержены развитию рака поджелудочной железы. Исследователи выяснили, что по сравнению с ними жители государств около экватора болеют в семь раз реже.

 

Помогут ли витамины снизить риск заболеть, ученые пока точно сказать не могут. Исследователи из Америки полагают, что свежие данные никак однозначно не сказываются на том, что низкое содержание витамина D усиливает риск развития рака поджелудочной железы. Вполне вероятно, что, напротив, нехватка может быть следствием наличия раковой опухоли. Общеизвестен тот факт, что в больших количествах витамин D вреден для организма и вызывает повышенную утомляемость, сильные мигрени, головокружение и потерю аппетита. Еще при этом возникают проблемы с сердцем и образование камней в почках.

 

Бывают в жизни ситуации, когда необходимо точно знать, чьи отпечатки оставлены на месте преступления. В этом вам сможет помочь трасологическая экспертиза, которую вы можете заказать в нашей организации. Зайдя на сайт, вы сразу ознакомитесь с этой услугой, ведь там все подробно описано.

Просмотров: 3191
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru