Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Связь возраста отца с болезнями у детей

Связь возраста отца с болезнями у детей

Связь возраста отца с болезнями у детей
19 мая 2015 (19:30)
Рейтинг: 0

Ученые из Америки уверены, что возраст отца практически на сто процентов связан с риском развития так называемых онкогематологических недугов у его детей, после того, когда они достигнут взрослого возраста. Исследователи обнаружили, что с данной точки зрения наиболее критическим является возраст мужчины, примерно 35 лет. Группа ученых установила, что у детей мужчин, наконец-то ставших счастливыми отцами в возрасте «не первой молодости», возрастает риск дальнейшего развития довольно таки распространенных на сегодняшний день онкологических заболеваний, таких, как, например, лимфомы, лейкозы и разные формы миеломы.

На протяжении нескольких лет ученые из онкологического общества Америки тщательно изучали данные о здоровье 138 000 взрослых жителей США. За период проведения исследования в группе зарегистрировали примерно 2 532 случая достаточно тяжелых онкогематологических недугов. Анализ данной информации смог показать, что практически у всех участников исследования, отцам которых на момент зачатия исполнилось 35 лет, риск развития болезней лимфатической системы и крови был наиболее высоким, чем у испытуемых, зачатых тогда, когда их отцам еще не исполнилось 25 лет.

Также специалисты установили, что особенно значительным данное повышение риска было тогда, когда дети не имели родных сестер и братьев. Данное явление является свидетельством того, что отпрыски «пожилых» отцов, к сожалению, не имели необходимой иммунной системы, которая достаточно быстро формируется после рождения. Полное отсутствие в детстве контактов с микробами и вирусами, которые вполне могли передаться от старших сестер и братьев, практически во всех случаях приводило к неправильной работе иммунитета у участников столь масштабного исследования.

Появление морщин — это неприятная возрастная неизбежная проблема. Центр эстетической медицины «Медистайл» поможет вам избавиться от дряблой и обвисшей кожи на щеках, гусиных лапок вокруг глаз, морщин на лбу. Выполненные иньекции ботокса вернут привлекательность и молодость вашей коже.

Теги:
Просмотров: 1031
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru