Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Британцы не желают посещать стоматологию

Британцы не желают посещать стоматологию

Британцы не желают посещать стоматологию
31 мая 2015 (20:12)
Рейтинг: 0

Довольно-таки известный в определенных кругах врач и ведущий популярной программы о здоровье из Великобритании наконец-то отыскал наиболее приемлемый способ хоть как-то достучаться до сердец людей, которые, к большому сожалению, не хотят следить за здоровьем зубов. Он напомнил всем жителям Британии, как восприняли бы их не слишком красивые улыбки в Америке.

Известно, что доктор Крис ван Туллекен является не только квалифицированным специалистом по инфекционным недугам, но и по совместительству он на протяжении нескольких лет вполне успешно ведет программу на крупнейшем телеканале. Недавно с экрана телевизора медик пристыдил британцев за ужаснейшее состояние зубов, которое стоматологи наблюдают у жителей Туманного Альбиона. Он отметил, что его соотечественники заслужили репутацию обладателей очень плохих зубов. Однако, к сожалению, общество сегодня проявляет стопроцентную толерантность к тем, кто не следит за состоянием полости рта.

Нужно отметить, что в России такой проблемы нет. Ведь жители этой страны регулярно посещают квалифицированных врачей. Также свои услуги сегодня предлагает круглосуточная стоматология, где работают лучшие медики. Все проблемы с зубами будут решены быстро и безболезненно. И самое главное, стоимость лечения в стоматологии окажется вполне доступной.

В Британии не является предосудительным, если у мужчины или женщины желтые или коричневые зубы. А вот в Америке это совершенно неприемлемо, а также данное отношение к своему здоровью можно воспринять, как вызывающее антисоциальное поведение. Медик рассказал, что британцам следует изменить отношение к состоянию зубов, создав атмосферу нетерпимости вокруг тех, кто не желает уделять внимание ежедневной гигиене.

Привычка регулярно ухаживать за зубами должна закладываться в детстве. Именно поэтому доктор настоятельно рекомендовал включать непосредственно во время чистки зубов ребенка таймер, который многие домохозяйки применяют во время приготовления тех или иных блюд. Данный прием поможет приучить многих детей хорошо чистить зубы на протяжении необходимого времени. К большому сожалению, медик из Великобритании прав – представители Минздрава сообщили, что за три года заболеваемость кариесом увеличилась примерно на четырнадцать процентов.

 

Теги:
Просмотров: 936
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru