Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Преимущества приборов для самолечения

Преимущества приборов для самолечения

Преимущества приборов для самолечения
10 июня 2015 (20:38)
Рейтинг: 0

Хотя врачи категорически не одобряют самолечение, люди все равно активно используют разного рода средства в надежде облегчить свое состояние. Поэтому сегодня выпускаются медицинские приборы, которыми можно пользоваться в домашних условиях. Они не принесут никакого вреда, напротив, улучшат самочувствие

Например, многим людям, ведущим малоподвижный образ жизни, хорошо знакомы боли в области спины. Остеохондроз — такой диагноз сегодня ставят даже молодым, что уж говорить о пожилых. Заметно облегчить состояние поможет массажная кровать. Это особый тренажер, способный осуществлять вибромассаж, инфракрасный прогрев мышц и рефлексотерапию. Словом, он станет настоящим спасением для уставшей за день спины. Кровать помоет расслабить мышцы, согреть их, она снимет усталость после трудного рабочего дня. Данный прибор может иметь вид кровати или кресла. В любом случае он не будет лишним дома. Domdoktora.ru предлагает огромный выбор приборов для самолечения по низкой стоимости.

Очень многим людям нравится использование массажера для ног. Он необходим в первую очередь тем, кто подолгу стоит на работе. К вечеру ноги сильно болят и отекают, они нуждаются в помощи. Массажер для ног, имеющий вид ванночки, окажется как нельзя кстати. В него нужно налить теплой воды, добавить по желанию расслабляющие масла и включить. Массажер, вибрируя, расслабит уставшие мышцы, и вы получите не только отдых, но и огромное удовольствие от процедуры.

Тем, кто часто простужается, быстрее выздороветь помогут небулайзеры. Ультразвуковые ингаляторы работают бесшумно. Они образуют пар из мельчайших водяных пузырьков. Вдыхая его, человек гораздо быстрее забывает о проблемах с легкими, у него проходит кашель, его состояние улучшается. Такой пар не горячий, поэтому пользоваться ингаляторам можно даже маленьким детям. Для производства пара можно использовать обычный физраствор или лечебные средства, предназначенные специально для ингаляций. В любом случае выздоровление наступит гораздо быстрее, чем обычно.

Теги:
Просмотров: 1431
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru