Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Собачьи фекалии - средство после укусов

Собачьи фекалии - средство после укусов

Собачьи фекалии - средство после укусов
11 июня 2015 (19:29)
Рейтинг: 0

В одном из портовых городков Австралии местные газеты напечатали протокол с практическими советами для работников муниципального совета. Данный протокол в краткие сроки стал посмешищем не только в маленьком городке штата Виктория, но и на всю страну. Авторы данного буклета пока не известны, но они, по всей видимости, приложили максимум усилий при работе над буклетом.

Изюминкой буклета стала фраза, располагающаяся в центре буклета. Суть фразы состоит в том, что при укусе любого насекомого в качестве первой медицинской помощи можно использовать собачий кал. Именно этот продукт устраняет боль, зуд и припухлость поражённого места. Этот листик с советами предназначался для сотрудников, основное рабочее время которых проходит на улице, то есть для электриков, работников службы по очистке улиц городов, водопроводчиков и т.д.

Обнаружив ошибку руководители муниципального совета хотели исправить её, но это оказалось сложнее, чем они думали, ведь листики с советами уже успели найти своих поклонников, которые захотели оставить себе эти непревзойдённые тексты на память. Это уже не первая оплошность Австралийского Министерства здравоохранения. Немного ранее они распространили листовки с анатомией человека среди коренного населения, содержание которых не соответствовало реальному строению человеческого тела.

Рассматривая такие буклеты можно было узнать многое о собственном теле. Так, например, на листовке было показано, что у человека две поджелудочные железы, а пищевод плавно переходит не в желудок, а, почему то, в легкое. Как оказалось, тонкий кишечник соединяется с мочеиспускательной системой. И как то образом продолжением желудка стало левое легкое. Так что, будем надеяться на то, что это не последний приятный сюрприз от австралийцев.

 

При устройстве на работу часто требуются различные справки. Не стоит тратить время на прохождение комиссии, ведь эти документы можно приобрести здесь, на сайте "Центра медицинских комиссий". Его сотрудники знают свое дело, поэтому ни у кого не возникнет сомнений в подлинности бумаг.

Теги:
Просмотров: 837
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru