Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Израильская медицина: лечение в Израиле

Израильская медицина: лечение в Израиле

Израильская медицина: лечение в Израиле
11 июня 2015 (19:35)
Рейтинг: 0

Израильская медицина шагнула далеко вперёд, если сравнивать её со многими другими странами. В первую очередь - это идеально оборудованные клиники и лучшие врачи, многие из которых не только успевают практиковать, но также и участвовать в исследовательских работах и вести преподавательскую деятельность.

Таким образом, в Израиле вас будут ждать самые современные подходы и наборы медикаментов, какие только можно найти на нашей планете. Причём, медицина доступна не только для коренных жителей Израиля, но также и для всех, кто готов оплатить поездку и само содержание и лечение в больнице. Редко когда возникают сомнения, касательно целесообразности лечения в этом месте, а всё из-за рейтингов, где Израиль занимает первые места, как в медицине в целом, так и в лечении некоторых весьма редких или, напротив, часто встречающихся заболеваний.

По сути, лечение в израиле , или как его ещё называют, "лечебный туризм", полностью проводится под бдительным надзором лечебных заведений. Больного аккуратно передают из одной больницы в другую, где его уже знакомят с примерными расценками, с планом лечения, условиями и многим другим. Также проводится первое обследование, после которого главный врач уже может поставить окончательный диагноз. В этот момент стоимость лечения окончательно фиксируется и, как правило, больше не меняется.

Стоит обратить внимание на то, что диагностика заболеваний в Израиле считается одной из лучших. Таким образом, повторное обследование - это вовсе не блажь докторов, а необходимость. Очень часто они выявляют совсем другое заболевание, в отличие от наших врачей, пытавшихся наспех разобраться с очередным пациентом. Ну а уж от диагностики и скорости определения точного диагноза может зависеть абсолютно всё, в том числе и жизнь пациента.

Иностранцам почти не мешает языковой барьер. В конце концов, человек приехал на лечение, поэтому общий смысл происходящего он понимает. К тому же, английский здесь практически "родной", так что понять друг друга при необходимости будет достаточно легко. У персонала есть огромный опыт в поддержке пациента по ходу всех оздоровительных процедур, так что они смогут всё понятно объяснить, понять и помочь по первой же просьбе, если возникнет такая необходимость.

Теги:
Просмотров: 928
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru