Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый препарат для лечения рака легких

Новый препарат для лечения рака легких

Новый препарат для лечения рака легких
30 июня 2015 (18:06)
Рейтинг: 0

В борьбе с раком наука достигла прогресса. С сегодняшнего дня в Великобритании будут использовать вакцину от рака легких ниволумаб. По мнению специалистов, она сможет радикально повлиять на заболевание. Благодаря препарату организм сможет бороться с раковыми клетками, уничтожая их, и у больного увеличатся вдвое шансы на выживание.

Пациенты с раком легких с сегодняшнего дня будут кроме основного лечения получать эту вакцину. Ниволумаб научит организм атаковать при обнаружении клетки рака.

Для лицензирования препарата требуется несколько лет, но правительство страны посодействовало, чтобы препарат стал доступен больным как можно быстрее. Вакцина оказалась эффективной, поэтому и приняли решение, чтобы больные могли получить ее в кротчайшие сроки. И это неудивительно, ведь иммунотерапию признали наиболее перспективной в борьбе с раком. Препарат принадлежит к группе иммунностимуляторов, влияющих на иммунную систему, которая начинает борьбу со смертоносными клетками.

Вакцина вводится пациенту через каждые две недели. А клинические исследования говорят о том, что препарат продолжит оказывать свое эффективное воздействие на организм и спустя несколько лет после его приема. После проведенных исследований установили, что благодаря вакцине у людей, пораженных раком легких, вероятность выживания будет вдвое больше. Испытания вакцины дали хорошие результаты, безнадежные больные смогли выздороветь и смогли вернуться к привычному образу жизни.

Пациентам, которым операция не поможет из-за запущенной стадии заболевания, с сегодняшнего дня ниволумаб для лечения в Великобритании будут предлагать бесплатно. Этот способ лечения безопасен, чем отличается от химиотерапии или облучения, здоровые клетки не будут уничтожаться. Поэтому у пациентов не будет и побочных эффектов, таких как тошнота, выпадение волос, упадок сил.

В специализированном ортопедическом салоне Орток можно приобрести различные медицинские аппараты и аксессуары, которые помогут справиться с проблемами позвоночника. Более того, здесь можно получить профессиональную консультацию от практикующих врачей.

Теги:
Просмотров: 945
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru