Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Появятся лекарства из пуповинной крови

Появятся лекарства из пуповинной крови

Появятся лекарства из пуповинной крови
14 июля 2015 (00:05)
Рейтинг: 0

Как стало известно, кровь из пуповины полезна при выполнении наиболее качественного лечения ревматоидного артрита и самой обычной экземы. Данный вывод сделали ученые из Великобритании, которые изучили новейшие способы наиболее эффективной борьбы с достаточно агрессивной реакцией иммунной системы человеческого организма на собственные клетки.

Вещества, которые содержатся непосредственно в пуповинной крови, имеют уникальные противовоспалительные свойства, а также очень быстро подавляют слишком мощную иммунную реакцию. Недавно проведенное исследование позволило специалистам наконец-то найти эти вещества и наиболее тщательно изучить их действие.

Белки, которые представляют собой растворимые лиганды NKG2D, помогают обезвредить естественные клетки киллеры человеческой иммунной системы, быстро уничтожающие все, что сам организм посчитал ненужным и чужеродным. Они нужны именно для того, чтобы наилучшим способом предотвратить отторжение развивающегося плода телом матери.

Скорее всего, эта новость будет интересна читателям, которым в случае определенных обстоятельств нужно купить, к примеру, электрические насосы. Их можно использовать для поливки огорода. Поверхностные и погружные электрические насосы имеют доступную цену. Их предлагают известные производители. И дают на свой товар стопроцентную гарантию.

Также стало известно, что обнаруженные учеными белки следует использовать для того, чтобы обезвреживать клетки киллеры, которые находятся в других частях организма. Ученые уверенны, что это данное открытие позволит в ближайшем будущем разработать самые лучшие и современные лекарства, в которые войдут белки пуповинной крови.

Автора Саудемонт - руководитель исследования рассказал, что сегодня такие заболевание, как, например, ревматоидный артрит и экзема, практически не лечатся. Именно поэтому новейшее открытие ученых может стать самым настоящим прорывом в данной области. Новый лекарственный препарат, скорее всего, изменит жизнь пациентов с покраснением кожи и сильнейшим зудом. Исследователи уверенны, что инновационный лекарственный препарат, изготовленный на основе белка пуповинной крови, разработают уже в течение последующих пяти лет.

Теги:
Просмотров: 1053
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru