Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Естественные роды после кесарева

Естественные роды после кесарева

Естественные роды после кесарева
9 октября 2015 (12:12)
Рейтинг: 0

В настоящее время во множестве стран мира при родах после прошедшей операции по кесаревому сечению по обыкновению снова осуществляют подобное хирургическое вмешательство. Врачи-гинекологи и акушеры со стажем в государствах с большим уровнем естественной родовой деятельности поделились своими мыслями о том, как сделать так, чтобы процент подобных родов мог увеличиваться. Проведенные эксперименты ярко продемонстрировали, что вагинальные роды предпочтительнее для множества женщин, которые уже рожали ранее при помощи кесарева. Однако во множестве государствах по-прежнему все также используют кесарево сечение.

Новейший проект по исследованию "OptiBirth" в Европе направлен на то, чтобы существенно увеличить число естественных родов в трех государствах с наиболее широкой распространенностью кесарева сечения — такая программа будет применена для немецких, ирландских и итальянских представителей земного шара.

Знаменитая врач-гинеколог, профессор Лундгрен провела подробный опрос среди докторов и акушерок-гинекологов в данных государствах. А исследователи осуществляли фокус-коллективы и личные беседы с двадцатью акушерами, которые проводили операцию по кесаревому сечению и тридцатью акушерами-гинекологами, которые сопровождают роженицу в вагинальных родах. Эти врачи были представителям государств с наиболее высоким уровнем вагинальных родов после операции кесарево.

Финские, шведские и датские врачи с удовольствием приняли участие в этом исследовании. Итоги эксперимента продемонстрировали, что необходимо дать разрешение роженице именно на естественные роды, если на то у нее нет никаких особых противопоказаний. Необходимо давать малышам возможность появляться на свет вагинальным путем, и каждая следующая родовая деятельность также должна быть именно вагинальной. Такое заявление на днях сделала профессор Лундгрен.

Если вы интересуетесь новостями современной медицины, то вы, наверняка, всегда очень бережет свое собственное здоровье и стараетесь следить за общим физическим состоянием тела. В подобной ситуации вам было бы полезно узнать, что атрезия пищевода сопровождается определенными симптомами. Подробная классификация видов данного заболевания, которая поможет вам лучше разобраться в причинах его вызывающих. Также в статье вы сможете найти наиболее современные, действенные и качественные методы лечения такой болезни.

На теперешний момент существует несколько главных причин, которые существенно влияют на частоту хирургических операций во время родовой деятельности. Первым делом, это распространенное отношение в современном обществе к самому процессу родов и оперативным вмешательствам. Также огромное значение имеет то, кто и в какое время будет принимать важнейшее решение об операции кесарево. Большим фактором является и степень взаимодействия и взаимопонимания между докторами и акушерками-гинекологами. И конечно, не стоит забывать об основном - это состояние женщины после прошедшей перенесенной операции по кесаревому сечению.

Беременная женщина, несомненно, обязательно должна участвовать во всех обсуждениях процедуры родовой деятельности. Весь врачебный персонал обязан утвердить уверенность роженицы в том, что она благополучно родит на свет здорового младенца, а также устранить любые страхи беременной перед предстоящим событием и дать будущей маме время, дабы она могла все здраво и ясно осмыслить, принимая решение о способе своих родов.

Врач-гинеколог Ингела подчеркнула также, что, несмотря на то, что роженица должна сама активно принимать решение касательно родовой деятельности, последнее слово о назначении оперативного вмешательства или же старта вагинальных родов должно оставаться за мудрым специалистом. Именно об этом говорили доктора и акушеры-гинекологи, которые активно принимали участие в недавнем исследовании. Хочется напомнить, что кесарево сечение может проводиться под двумя видами анестезии. В случае планированной операции делается спинальная анестезия. Если кесарево экстренное, то наркоз женщине дают общий.

 

Теги:
Просмотров: 809
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru