Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Выбор оправы для вашего ребенка

Выбор оправы для вашего ребенка

Выбор оправы для вашего ребенка
21 октября 2015 (18:50)
Рейтинг: 0

Оправы для детей имеют свои особенности, размер которых играет далеко не самую важную роль. В одном офтальмологическом журнале было написано, что детские очки в силу того, как дети себя ведут, быстрее и легче ломаются, нежели очки для взрослых. Всё дело в том, что дети свои очки могут вполне грызть, зачастую оставлять на них пятна от каши, а также часто и небрежно ронять их на пол.

Из-за всего этого и по многим другим причинам, к созданию очков для детей производители применяют намного большее число специализированных требований, чем к взрослым очкам. Кроме данного факта, возраст детей является существенным фактором жесткости требований. Детям младшего возраста лучше выбирать очки, которые можно будет легко надеть без риска их падения на пол. Детские очки следует выбирать, обращая внимание на то, что пропорции лица у ребенка всё время изменяются. Из-за того, что основной вес очков должен находиться на переносице, детские очки делают с оправой, мостик которой будет наиболее плотно лежать на переносице. Будет весьма кстати, что ваш ребенок не будет ощущать свои очки на лице.

Дети постарше будут испытывать необходимость в приобретении привлекательных для общества очков. Причём дети разных возрастных групп могут понимать привлекательность очков по-своему. А самой важной отличительной чертой для всех без исключения детских очков является травмобезопасность, т. е. очки должны быть подобраны таким образом, чтобы они не несли опасности травм для вашего ребенка, что бы ни случилось.

На современном рынке оптометрии вашему вниманию предлагается очень широкий ассортимент коллекций очков сегодняшней моды для детей и подростков. Широкий спектр очков для детей, который представляет интернет-магазин OpticSite, дает вам возможность выбрать оправу, которая не только станет хорошим решением проблем со зрением у ребенка, но и сделает вашего ребенка стильным и уникальным по своему образу.

Все детские очки, продаваемые в именно в этом интернет-магазине, отличаются надежностью и травмобезопасностью. Также цены на них намного выгоднее, чем цены конкурентов данного интернет-магазина.

 

Теги:
Просмотров: 943
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru