Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые изобрели полезный шоколад

Ученые изобрели полезный шоколад

Ученые изобрели полезный шоколад
21 октября 2015 (20:45)
Рейтинг: 0

Команда специалистов из Бостона изобрела уникальный шоколад, который отличается пониженным содержанием сахара и жира, однако при этом сохраняет всю пользу, которую приносит организму какао. Что касается вкусовых качеств этого суперполезного шоколада, то они являются просто превосходными. Благодаря этому изобретению ученых, теперь люди, страдающие атеросклерозом и ожирением, смогут употреблять свой любимый продукт в любом количестве, абсолютно не ограничивая себя в шоколаде.

Так как шоколад, который отличался повышенным содержанием сахара и жиров в своем составе, был всегда противопоказан пациентам, имеющим лишний вес и страдающим атеросклерозом, то они были вынуждены лишать свой организм полезного действия, которое оказывает какао на работу сердечно-сосудистой системы. Поэтому новый низкокалорийный шоколад стал для таких людей настоящим спасением. В нем содержится всего лишь 35% жира, что стало возможным благодаря включению в его состав растения из Андского региона.

Если вас тоже беспокоят проблемы со здоровьем, вам немедленно стоит обратиться к врачу. Ну а если вы не доверяете отечественной медицине, вы можете пройти лечение в Индии. О том, как пройти лечение у лучших индийских медиков, вы сможете узнать на сайте medantaplus.ru, где собрана вся информация по этому вопросу. Не затягивайте с лечением!

В настоящее время бостонские ученые планируют создать шоколад, который будет содержать всего лишь 10% жира. О полезных свойствах шоколада на сегодняшний день известно очень много. Он не только является общепризнанным отличным антидепрессантом, но также благотворно влияет на состояние сердца и сосудов. Шоколад также способен снижать повышенное давление, поднимать настроение и эффективно справляться со стрессом. Изобретенный американскими учеными низкокалорийный шоколад будет также способен снизить уровень холестерина в крови, так как подобными свойствами обладает какао чистом виде.

Отныне люди, нуждающиеся в пользе, которую может дать организму шоколад, смогут получить ее в полной мере без малейшего вреда для своего здоровья. А те люди, кто следит за своей фигурой, также могут употреблять новый шоколад без каких-либо ограничений, совершенно не боясь набрать лишний вес.

 

Теги:
Просмотров: 936
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru