Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Мокасины - удобная обувь для всех

Мокасины - удобная обувь для всех

Мокасины - удобная обувь для всех
21 октября 2015 (21:35)
Рейтинг: 0

Мокасины не только стильный, но и весьма комфортный вид обуви, который как нельзя лучше подходит для ежедневной носки. Данный вид обуви пользуются большой популярностью, как среди мужчин, так и среди представительниц прекрасной половины человечества.

Сегодня на рынке представлено огромное количество моделей мокасин, изготовленных их из различных материалов всех цветов радуги. Некоторые модели мокасин, в основном предназначенные для женщин, украшают различными аксессуарами, такими как бахрома, пряжки, шнуровка и прочим декором. Благодаря разнообразию моделей, представленных на рынке, каждый человек сможет подобрать для себя мокасины на любые случаи жизни.

Следует отметить, что для отдыха идеальными будут замшевые мокасины нейтральных, спокойных тонов, украшенные бахромой. Для того чтобы чувствовать себя абсолютно комфортно, находясь, например, на курорте, можно выбрать модель мокасин без пятки.

Изготовленные из замши мокасины станут идеальным дополнением к одежде в стиле casual. Женщины могут носить мокасины с джинсами, шортами, простыми юбками, а также полотняными брюками. Кроме того, мокасины прекрасно сочетаются с рубашками, спортивными пиджаками и разнообразными майками. Фактически классические замшевые мокасины можно носить с любыми нарядами за исключением деловой и вечерней одежды.

Любители мокасин могут носить свою излюбленную обувь на протяжении целого года. Так, сегодня в линейке многих производителей имеются модели зимних мокасин, внутренняя подкладка которых выполнена из натурального меха. Эти модели являются невероятно теплыми и мягкими. Зимние мокасины прекрасно подойдут под джинсы-скинни, длинные пальто и куртки.

И все же существует несколько элементов, с которыми мокасины не сочетаются. Так, мокасины смотрятся нелепо со строгими деловыми костюмами, вечерними и коктейльными платьями, а также с откровенно спортивной одеждой. Кроме того, ни женщинам, ни мужчинам не рекомендуется носить мокасины с носками, тем более носками цветными. Представительницам слабого пола также не следует надевать мокасины с чулками или колготками.

 

Теги:
Просмотров: 847
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru