Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Санаторий "Родник" встречает гостей

Санаторий "Родник" встречает гостей

Санаторий
27 ноября 2015 (02:30)
Рейтинг: 0

Уже несколько лет подряд не утихает народная молва о действующем и сегодня лечебно-профилактическом санатории "Родник", что известен не только в родном Пятигорске, но и на всей территории нашей страны. Главная особенность этого лечебного учреждения - это наличие Кавказских Минеральных Вод, без которых и лечение, и восстановление, и оздоровление пациентов просто не возможно.

Сегодня это действительно чрезвычайно популярное лечебно-профилактическое заведение, которое славится глубокой историей и собственными традициями восстановления человеческого организма. Сегодня штат работников санатория достаточный, в нем работают около 600 работников, 50 человек из которых - это врачи. С пациентами каждый день работают медицинские сестры, их число составляет 140 человек.

Относительно лечебной структуры, стоит обозначить, что данное лечебно-профилактическое учреждение имеет весьма расширенную структуру. Инфраструктура санатория рассчитана на такие основные направления - заболевания всех систем организма человека, включая и проявления аллергии, и иммунологические изменения. Безусловно, кроме основных функций, представленное лечебное учреждение прекрасно выполняет и функции развлекательно-отдыхающей программы, организации досуга, активного проведения свободного времени, а также множество других познавательных, так и социальных аспектов.

Структура санатория в Пятигорске устроена для удобства и проживания, и отдыха пациентов. Для организации комфортного лечения и профилактических процедур к услугам пациентов предоставлены полностью оборудованные и укомплектованные номера. Стоит отметить, что одной из главных составляющих пребывания в условиях санатория является соблюдение правильного питания и режима. С помощью этого пациенты не только быстрее выздоравливают, но и восстанавливают силы вдвойне.

Благодаря компании "Artusmed" вы сможете пройти эндопротезирование суставов и реабилитацию в лучшем центре Чехии. Важно то, что услуги по эндопротезированию предоставляются на выгодных условиях. Узнать все подробности можно тут на официальном ресурсе представленной компании.

Теги:
Просмотров: 1195
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru