Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Оборудование для нового роддома в Ступине

Оборудование для нового роддома в Ступине

Оборудование для нового роддома в Ступине
29 ноября 2015 (05:19)
Рейтинг: 0

Прекрасная новость для родильного отделения Ступинской районной центральной клинической больницы: в ближайшее время отделение пополнится современным оборудованием. Этого момента все отделение ждало очень давно, однако реализовать задуманные планы удалось не скоро. О планах рассказала заведующая отделением, отмечая, что больница в ближайшее время ожидает на несколько современных пополнений оборудования.

 

Во-первых, очень ожидаемая поставка нескольких инкубаторов, что оснащены всеми современными системами. Благодаря такой полной современной комплектации удается достичь тех условий, в которых ребенок находится в утробе матери. Это такие же и температура, и показатели влажности, и давление. Кроме этого аппаратура построена таким образом, что дает возможность следить за основными показателями параметров ребенка, таких как вес, обмен веществ и регуляция кровообращения. Во-вторых, врачи родильного отделения ожидают и поступления нового аппарата, что способен спасти роженицу в ситуации огромной кровопотери. Это оборудование способно отфильтровать кровь роженицы, а затем вновь влить ее в систему кровообращения.

Ко всему, стоит обозначить, что медицинские кабинеты также будут оборудованы полностью обновлено и современно. Старые кровать будут заменены на новые кровати-трансформеры, что позволяют своевременно и точно принимать наиболее удобное и комфортное положение роженицы во время родов. Для приема пациентов в родильном отделении будет предусмотрено и несколько родильных залов, и несколько операционных. Кроме этого несколько родильных залов больницы будут оборудованы для принятия партнерских родов, которые из года в год становятся все более популярными.

С учетом разных нестандартных ситуаций, родильное отделение будет полностью укомплектовано и реанимационными кабинетами с профперсоналом.

Зубы являются немаловажным составляющим нашего организма. Если вам нужен специалист, то стоматология на 101стоматолог предоставит различные услуги. Вы можете пройти осмотр, получить консультацию, вылечить зубы, убрать камни, сделать наращивание зуба и прочее.

Просмотров: 1024
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru